En evaluacion Servicios

Contracte administratiu de serveis consistent en el transport de diferents materials en el marc del projecte EUI02-090 TOP SEC

Expediente: 904806/26

Contracte administratiu de serveis consistent en el transport de diferents materials en el marc del projecte EUI02-090 TOP SEC

20.026
Presupuesto base
20.026
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
26 jun 2026, 16:32

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 12:11

Más licitaciones de Àrea Metropolitana de Barcelona

En la misma provincia (Barcelona)