Formalizada Servicios

Contracte administratiu de serveis consistent en el manteniment anual dels equips presa mostres automàtics TELEDYNE ISCO

Expediente: 900789/26

Contracte administratiu de serveis consistent en el manteniment anual dels equips presa mostres automàtics TELEDYNE ISCO

2.134
Presupuesto base
2.134
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
2 jun 2026, 11:06

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 jun 2026
Anuncio de Formalización 15 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 12:14

Más licitaciones de Àrea Metropolitana de Barcelona

En la misma provincia (Barcelona)