En evaluacion Servicios

Contracte administratiu de serveis audiovisuals pels actes de l’AMB de 2026-2028

Expediente: 903948/26

Contracte administratiu de serveis audiovisuals pels actes de l’AMB de 2026-2028

45.868
Presupuesto base
45.868
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
16 jun 2026, 17:28

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 12:11

Más licitaciones de Àrea Metropolitana de Barcelona

En la misma provincia (Barcelona)