En evaluacion Suministros

Contractació subministrament llicències del producte \Omnissa Horizon 8 Enterprise Term Named User\

Expediente: 2025/5864

Contractació subministrament llicències del producte \Omnissa Horizon 8 Enterprise Term Named User\

9.720
Presupuesto base
9.720
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Calonge i Sant Antoni, Girona (Cataluña)
Publicación
26 may 2025, 11:42

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2025
Anuncio de Pliegos 26 may 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Más licitaciones de Ajuntament de Calonge i Sant Antoni

En la misma provincia (Girona)