En evaluacion Suministros

Contractació subministrament i instal·lació de llums de Nadal del municipi de Calonge i Sant Antoni

Expediente: 2026/3472

Contractació subministrament i instal·lació de llums de Nadal del municipi de Calonge i Sant Antoni

285.662
Presupuesto base
285.662
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Calonge i Sant Antoni, Girona (Cataluña)
Publicación
30 jun 2026, 06:26

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 12:11

Más licitaciones de Ajuntament de Calonge i Sant Antoni

En la misma provincia (Girona)