Formalizada Suministros

Contractació subministrament de material i eines de ferreteria, pintura i fontaneria per a les brigades municipals de l'Ajuntament de Calonge i Sant Antoni

Expediente: 2025/8874

Contractació subministrament de material i eines de ferreteria, pintura i fontaneria per a les brigades municipals de l'Ajuntament de Calonge i Sant Antoni

194.479
Presupuesto base
109.408
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Calonge i Sant Antoni, Girona (Cataluña)
Publicación
4 feb 2026, 15:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 feb 2026
Anuncio de Pliegos 4 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 ene 2026
Anuncio de Formalización 4 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Más licitaciones de Ajuntament de Calonge i Sant Antoni

En la misma provincia (Girona)