Adjudicada Suministros

Contractació subministrament de material d'oficina, tòners i tintes per a l'Ajuntament de Roda de Ter

Expediente: X2025002073

Contrato de suministros adjudicado por Ajuntament de Roda de Ter. Lote 1. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 30192112. Adjudicado a SOLITIUM CONTROL GROUP, SA. Se recibieron 5 ofertas.

26.146
Presupuesto base
57.521
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
30192112
Publicación
4 mar 2026, 18:41
Fecha límite
20 nov 2025, 16:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SOLITIUM CONTROL GROUP, SA
NIF
A08588170
Importe
9.936
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Ajuntament de Roda de Ter

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:36

Más licitaciones de Ajuntament de Roda de Ter