En evaluacion Suministros

Contractació subministrament de material d'impremta en paper

Expediente: 2025/725

Contractació subministrament de material d'impremta en paper

108.000
Presupuesto base
108.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Calonge i Sant Antoni, Girona (Cataluña)
Publicación
4 mar 2025, 11:34

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2025
Anuncio de Pliegos 4 mar 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Ajuntament de Calonge i Sant Antoni

En la misma provincia (Girona)