Anulada Suministros

Contractació subministrament de la llicència d’ús del programari de gestió d’expedients sancionadors Gessan i el seu manteniment i suport operatiu

Expediente: 2025/6553

Contractació subministrament de la llicència d’ús del programari de gestió d’expedients sancionadors Gessan i el seu manteniment i suport operatiu

63.980
Presupuesto base
63.980
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Calonge i Sant Antoni, Girona (Cataluña)
Publicación
29 sep 2025, 14:34

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 sep 2025
Anuncio de Pliegos 29 sep 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Más licitaciones de Ajuntament de Calonge i Sant Antoni

En la misma provincia (Girona)