Formalizada Suministros

Contractació subministrament, col·locació i retirada de 5 contenidors autoportants per als serveis de platges, ubicats a les platges del municipi

Expediente: 2025/2501

Contractació subministrament, col·locació i retirada de 5 contenidors autoportants per als serveis de platges, ubicats a les platges del municipi

43.728
Presupuesto base
43.728
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Calonge i Sant Antoni, Girona (Cataluña)
Publicación
11 abr 2025, 12:46

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2025
Anuncio de Pliegos 11 abr 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2025
Anuncio de Formalización 11 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Más licitaciones de Ajuntament de Calonge i Sant Antoni

En la misma provincia (Girona)