Adjudicada Servicios

Contractació serveis de distribució de cartelleria i publicitat impresa de les activitats organitzades de l'Ajuntament de Calonge i Sant Antoni

Expediente: 2026/6034

Contractació serveis de distribució de cartelleria i publicitat impresa de les activitats organitzades de l'Ajuntament de Calonge i Sant Antoni.

58.650
Presupuesto base
58.650
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Calonge i Sant Antoni, Girona (Cataluña)
Publicación
4 jun 2026, 15:12

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 12:14

Más licitaciones de Ajuntament de Calonge i Sant Antoni

En la misma provincia (Girona)