Contractació servei extern protecció dades personals per l'Ajuntament de Calonge i Sant Antoni

Expediente: 2026/2227

Contractació servei extern protecció dades personals per l'Ajuntament de Calonge i Sant Antoni

66.416
Presupuesto base
66.416
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Calonge i Sant Antoni, Girona (Cataluña)
Publicación
20 mar 2026, 13:20

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 12:12

Más licitaciones de Ajuntament de Calonge i Sant Antoni

En la misma provincia (Girona)