En evaluacion Servicios

Contractació servei de neteja d'edificis municipals escolars i altres equipaments municipals de Calonge i Sant Antoni

Expediente: 2026/6345

Contractació servei de neteja d'edificis municipals escolars i altres equipaments municipals de Calonge i Sant Antoni

360.524
Presupuesto base
360.524
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Calonge i Sant Antoni, Girona (Cataluña)
Publicación
17 jul 2026, 06:32

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 ago 2026, 12:11

Más licitaciones de Ajuntament de Calonge i Sant Antoni

En la misma provincia (Girona)