En evaluacion Servicios

Contractació servei de gestió i coordinació d'exposicions d'art, subhastes i assessorament artístic de l'Ajuntamnet de Calonge i Sant Antoni

Expediente: 2026/925

Contractació servei de gestió i coordinació d'exposicions d'art, subhastes i assessorament artístic de l'Ajuntamnet de Calonge i Sant Antoni

92.000
Presupuesto base
92.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Calonge i Sant Antoni, Girona (Cataluña)
Publicación
12 mar 2026, 12:36

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 07:31

Más licitaciones de Ajuntament de Calonge i Sant Antoni

En la misma provincia (Girona)