Adjudicada Servicios

Contractació servei d'assistència tècnica de direcció facultativa de les obres del C/Rutlla, 15

Expediente: 2026/4828

Contractació servei d'assistència tècnica de direcció facultativa de les obres del C/Rutlla, 15

61.983
Presupuesto base
30.992
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Calonge i Sant Antoni, Girona (Cataluña)
Publicación
22 may 2026, 16:56

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 12:14

Más licitaciones de Ajuntament de Calonge i Sant Antoni

En la misma provincia (Girona)