Adjudicada Servicios

Contractació servei d'assistència tècnica de direcció facultativa de les obres d'edificació i obra civil 2026 (Fase II VI i Gastronomia)

Expediente: 2025/12803

Contractació servei d'assistència tècnica de direcció facultativa de les obres d'edificació i obra civil 2026 (Fase II VI i Gastronomia)

49.800
Presupuesto base
24.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Calonge i Sant Antoni, Girona (Cataluña)
Publicación
16 mar 2026, 14:20

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 mar 2026, 07:34

Más licitaciones de Ajuntament de Calonge i Sant Antoni

En la misma provincia (Girona)