Formalizada Servicios

Contractació servei bancari d'instal·lació de terminals de punt de venda a les dependències municipals de l'Ajuntament de Calonge i Sant Antoni

Expediente: 2025/5095

Contractació servei bancari d'instal·lació de terminals de punt de venda a les dependències municipals de l'Ajuntament de Calonge i Sant Antoni

21.984
Presupuesto base
21.984
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Calonge i Sant Antoni, Girona (Cataluña)
Publicación
2 jul 2025, 15:28

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2025
Anuncio de Pliegos 2 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2025
Anuncio de Formalización 2 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Más licitaciones de Ajuntament de Calonge i Sant Antoni

En la misma provincia (Girona)