UNKNOWN Concesión de obras

Contractació Projecte\ Implantació de telemesura en els comptadors d'aigua de la xarxa d'abastament al municipi de Cabacés\.

Expediente: 4303500000-2025-0000075

Implantació de telemesura en els comptadors d'aigua de la xarxa d'abastament al municipi de Cabacés.

59.874
Presupuesto base
59.874
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Cabacés, Tarragona (Cataluña)
Publicación
2 may 2025, 13:02

Organismo contratante

Ajuntament de Cabacés

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 may 2025
Anuncio de Pliegos 2 may 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 07:00

Más licitaciones de Ajuntament de Cabacés

En la misma provincia (Tarragona)