Formalizada Servicios

contractació privada del servei relatiu a les actuacions, animacions i coordinació artística en el marc de l’organització de la Fira dels Americanos 2026 a Lloret de Mar

Expediente: 14032026000014 - ORG. FIRA AMERICANOS 2026

Contrato de servicios formalizado por Ajuntament de Lloret de Mar. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 92310000. Adjudicado el 30 abr 2026 a DYNAMO ENTERTAINMENTS, SL. Se recibió 1 oferta.

36.350
Presupuesto base
36.350
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92310000
Publicación
4 may 2026, 14:10

Adjudicación

Adjudicatario
DYNAMO ENTERTAINMENTS, SL
NIF
B55341374
Importe
36.350
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:33

Más licitaciones de Ajuntament de Lloret de Mar