Contractació per lots de les obres del Projecte canalització interconnexió definitiva captacions a dipòsit Turó

Expediente: CO0182025000011

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Maó en Menorca. Lote 1. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45112100. Adjudicado el 20 jul 2026 a Antonio y Diego, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

691.719
Presupuesto base
691.719
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Maó
NIF: P0703200F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 jul 2026
Anuncio de Formalización 13 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 04:10

Mismo sector y zona (45 en Menorca)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Maó