Formalizada Servicios

Contractació per a la redacció del Pla estratègic de desenvolupament a la Conca de Barberà per al període 2024-2028

Expediente: 8101673019-2024-0000162

Contractació per a la redacció del Pla estratègic de desenvolupament a la Conca de Barberà per al període 2024-2028

36.694
Presupuesto base
36.694
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Montblanc, Tarragona (Cataluña)
Publicación
15 abr 2025, 17:01

Organismo contratante

Organisme Autònom de Desenvolupament de la Conca de Barberà

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2025
Anuncio de Pliegos 15 abr 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 8 abr 2025
Anuncio de Formalización 15 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19