Formalizada Suministros

Contractació pel subministrament d'un sistema de videoacta per a l'elaboració de les actes de les sessions del Ple de la Corporació Municipal.

Expediente: 2019003526

Contractació pel subministrament d'un sistema de videoacta per a l'elaboració de les actes de les sessions del Ple de la Corporació Municipal.

36.415
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
13 may 2019, 17:00

Organismo contratante

Ajuntament de Girona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2019
Anuncio de Pliegos 13 may 2019
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 6 may 2019
Anuncio de Formalización 13 may 2019

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Más licitaciones de Ajuntament de Girona

En la misma provincia (Girona)