Formalizada Servicios

Contractació mixta servei de lloguer de vehicles i maquinària amb conductor per obres i platges, i subministrament de material de reblert i pedra

Expediente: 2025/13346

Contractació mixta servei de lloguer de vehicles i maquinària amb conductor per obres i platges, i subministrament de material de reblert i pedra

218.182
Presupuesto base
72.727
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Calonge i Sant Antoni, Girona (Cataluña)
Publicación
2 abr 2026, 13:38

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 abr 2026
Anuncio de Pliegos 2 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 5 mar 2026
Anuncio de Formalización 2 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 abr 2026, 08:34

Más licitaciones de Ajuntament de Calonge i Sant Antoni

En la misma provincia (Girona)