En evaluacion Suministros

Contractació mixta del subministrament de copes i servei de venda de tiquets de la Mostra de Vins Escumosos i Gastronomia

Expediente: 1004/2026

Contractació mixta del subministrament de copes i servei de venda de tiquets de la Mostra de Vins Escumosos i Gastronomia

87.384
Presupuesto base
87.384
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Sant Sadurní d'Anoia, Barcelona (Cataluña)
Publicación
16 jul 2026, 16:20

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 ago 2026, 12:10

Más licitaciones de Ajuntament de Sant Sadurní d'Anoia

En la misma provincia (Barcelona)