En evaluacion Servicios

Contractació d’un laboratori extern per la realització d’analítiques d’aigües residuals, regenerades i continentals.

Expediente: 901542/26

Contractació d’un laboratori extern per la realització d’analítiques d’aigües residuals, regenerades i continentals.

248.120
Presupuesto base
248.120
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
29 may 2026, 06:12

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 12:12

Más licitaciones de Àrea Metropolitana de Barcelona

En la misma provincia (Barcelona)