En evaluacion Servicios

Contractació d’un estudi per l’avaluació de necessitats de persones joves migrades en situació de vulnerabilitat fora dels circuits d’atenció i revisió del model d’acompanyament territorial

Expediente: ACJ-2026-26

Contrato de servicios en evaluación por Agència Catalana de la Joventut. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 79315000.

28.280
Presupuesto base
28.280
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79315000
Publicación
27 jul 2026, 14:40
Fecha límite
24 jul 2026, 16:00
Duración
18 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 24 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:30

Más licitaciones de Agència Catalana de la Joventut