Contractació d’obres del projecte bàsic i d’execució de rehabilitació de l’edifici de “Les Carboneres”, a la Colònia Güell,

Expediente: 1264/2025

Contractació d’obres del projecte bàsic i d’execució de rehabilitació de l’edifici de “Les Carboneres”, a la Colònia Güell, realitzat per encàrrec de l’Ajuntament de Santa Coloma de Cervelló

165.056
Presupuesto base
165.056
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Santa Coloma de Cervelló, Barcelona (Cataluña)
Publicación
8 jun 2026, 12:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 1 sep 2026
Anuncio de Formalización 2 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 12:14

Más licitaciones de Ajuntament de Santa Coloma de Cervelló

En la misma provincia (Barcelona)