Formalizada Servicios

Contractació d'emergència dels serveis de rehabilitació física i de logopèdia en la modalitat ambulatòria i domiciliaria, en l'àmbit territorial del Vallès Occidental: Montcada i Reixac (lot B12B)

Expediente: SCS-2026-289

Contrato de servicios formalizado por Servei Català de la Salut (CatSalut). Categoría CPV 85312500. Adjudicado el 30 ene 2026 a Centro de Medicina Correctiva, SL. Se recibió 1 oferta.

385.351
Presupuesto base
385.351
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
85312500
Publicación
4 mar 2026, 18:53

Adjudicación

Adjudicatario
Centro de Medicina Correctiva, SL
NIF
B08561847
Importe
385.351
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Más licitaciones de Servei Català de la Salut (CatSalut)