Formalizada Servicios

CONTRACTACIÓ DELS SERVEIS DE SUPORT I MANTENIMENT DEL PROGRAMARI DE GESTIÓ DE LA TRESORERIA XRT

Expediente: 2018043565

Suport i manteniment del programari de gestió de la Tresoreria XRT

14.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
15 abr 2019, 11:39

Organismo contratante

Ajuntament de Girona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2019
Anuncio de Pliegos 15 abr 2019
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2019
Anuncio de Formalización 15 abr 2019

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Más licitaciones de Ajuntament de Girona

En la misma provincia (Girona)