En evaluacion Servicios

Contractació dels serveis de producció audiovisual i comunicació digital per al projecte divulgatiu sobre drogues i addiccions.

Expediente: Exp. 08-2026

Contrato de servicios en evaluación por Fundació Institut Hospital del Mar d'Investigacions Mèdiques. Lote 1. Duración del contrato: 20 meses. Categoría CPV 79960000.

55.100
Presupuesto base
72.770
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79960000
Publicación
30 jun 2026, 12:05
Fecha límite
16 jul 2026, 01:59
Duración
20 meses
Lote
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 16 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Fundació Institut Hospital del Mar d'Investigacions Mèdiques