Formalizada Servicios

Contractació dels serveis de manteniment d’alarmes d’intrusió i d’incendis en els edificis municipals, les prestacions de la qual estan definides i detallades en el plec de prescripcions tècniques particulars del contracte.

Expediente: 205111C

Contrato de servicios formalizado por Ajuntament de Manlleu - Junta Govern Local. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 50610000. Adjudicado el 22 jul 2026 a Sistemes de Seguretat Procam S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

98.887
Presupuesto base
197.773
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50610000
Publicación
27 jul 2026, 17:51
Fecha límite
1 abr 2026, 01:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
Sistemes de Seguretat Procam S.L.
NIF
B65887903
Importe
97.756
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ajuntament de Manlleu - Junta Govern Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:25