En evaluacion Servicios

Contractació dels serveis de defensa lletrada de l'Ajuntament de Girona davant dels tribunals i dels serveis de procurador

Expediente: 2025039182

El contracte té per objecte els serveis de defensa lletrada de l'Ajuntament de Girona davant dels Tribunals i dels serveis de procurador.

306.161
Presupuesto base
44.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
10 oct 2025, 13:56

Organismo contratante

Ajuntament de Girona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 oct 2025
Anuncio de Pliegos 10 oct 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Más licitaciones de Ajuntament de Girona

En la misma provincia (Girona)