Formalizada Servicios

Contractació dels serveis de Casal de Lleure de l'Ajuntament de Constantí

Expediente: 1229/2019

Realització del Casal de Lleure.

15.750
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
1 jul 2019, 15:15

Organismo contratante

Ajuntament de Constantí

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2019
Anuncio de Pliegos 1 jul 2019
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 28 jun 2019
Anuncio de Formalización 1 jul 2019

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Más licitaciones de Ajuntament de Constantí

En la misma provincia (Tarragona)