Formalizada Servicios

La finalitat de la contractació d'aquests serveis és assegurar que el SwitchersFund i l'Observatori puguin estructurar-se autònomament, dotats d'un sistema de governança intern, una estratègia de comunicació pròpia i canals adequats de transparència i participació.

Expediente: ARC-2026-86

Contrato de servicios formalizado por Agència de Residus de Catalunya. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 71356200. Adjudicado el 2 sep 2026 a UTE SWITCHERSFUND. Se recibieron 2 ofertas.

85.337
Presupuesto base
199.119
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71356200
Publicación
4 mar 2026, 14:04
Fecha límite
30 mar 2026, 16:00
Duración
9 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
UTE SWITCHERSFUND
NIF
U93793099
Importe
31.160
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:23

Más licitaciones de Agència de Residus de Catalunya