Formalizada Servicios

Contractació dels serveis artístics per a l’actuació musical de l’artista nacional Marta Sánchez el dia 18 de juliol de 2026 dins el marc del festival “Orgullosament Inca”.

Expediente: 4445/2026

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Inca en Illes Balears. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 15 jul 2026 a GLOBAL TALENT SERVICES MUSIC ENTERTAINMENT SPAIN, SLU. Se recibió 1 oferta.

15.000
Presupuesto base
15.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
15 jul 2026, 12:44
Fecha límite
3 jul 2026, 01:59
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
GLOBAL TALENT SERVICES MUSIC ENTERTAINMENT SPAIN, SLU
NIF
B88262431
Fecha
15 jul 2026, 02:00
Importe
15.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Inca
NIF: P0702700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2026
Anuncio de Formalización 17 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (92 en Illes Balears)

Abierta 26A40072600

Recogida de papel, magnético y otros elementos corporativos, para su destrucción certificada y reciclaje en los edificios de la Delegación Especial de la A.E.A.T. de Illes Balears

14.463 €

Abierta 15411/2025

Contrato mixto de suministros y servicios para el Diseño, Fabricación y Montaje de las Carrozas de la Cabalgata de Reyes Magos 2026.

82.645 €

Abierta 2163/2026

Contrato de concesión de servicios en el polideportivo municipal Guillem Timoner

9.630.000 €

Formalizada 2026/00012422V

Contrato privado del servicio de representación artísitica de un espectáculo musical del artitstsa Valeria Castro para la programación cultural, XII Festival Nits de Tanit 2026.

43.155 €

Formalizada 2026/00012420S

Contrato privado del servicio de representación artísitica de un espectáculo musical del artitstsa Rodrigo Cuevas para la programación cultural, XII Festival Nits de Tanit 2026.

53.000 €

En evaluacion 68/2026

Explotacio per a tercers de autoritzacio de ocupacio temporal de bens de domini públic marítimo-terrestre mitjançant la instalacio i explotacio de artefactes flotants a les platges de Can Picafort i Son Bauló per a les temporades 2026-27 prorrogable per a les temporades 2028 i 2029

1.866.768 €

En evaluacion 2026/63

La prestació dels serveis de caràcter privat de representació artística consistent en la realització i execució dels espectacles de jazz que integren el Festival de jazz que organitza l'Ajuntament de Manacor.

40.000 €

En evaluacion 1364/2026

Instalación y explotación temporal de un área especial para juegos infantiles (IT12)

483.840 €

Formalizada 32893/2026

Serveis artístics i producció de l'actuació musical per a les festes de la terra 2026 (dia 5 d'agost de 2026)

34.000 €

Formalizada 32129/2026

Contracte privat de l'espectacle "Ballet José Carayol"

34.420 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Inca