Adjudicada Suministros

Contractació del subministrament i la instal·lació d’un ascensor a la Casa Serratosa per a l’eliminació de barreres arquitectòniques i millora de l’accessibilitat entre plantes de l’edifici.

Expediente: 9281/2026

Contrato de suministros adjudicado por Ajuntament de Vic. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 42416100. Adjudicado a OTIS MOBILITY, S.A.. Se recibió 1 oferta.

102.471
Presupuesto base
102.471
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42416100
Publicación
3 jun 2026, 10:03
Fecha límite
24 jun 2026, 01:59
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
OTIS MOBILITY, S.A.
NIF
A28011153
Importe
102.460
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ajuntament de Vic

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación 24 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Ajuntament de Vic