Formalizada Suministros

Contractació del subministrament en règim de lloguer de mòduls per les Fires de Sant Narcís del 2025

Expediente: 2025038852

Contractació del subministrament en règim de lloguer de mòduls per les Fires de Sant Narcís del 2025

18.447
Presupuesto base
18.447
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
13 nov 2025, 10:45

Organismo contratante

Ajuntament de Girona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 nov 2025
Anuncio de Pliegos 13 nov 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 oct 2025
Anuncio de Formalización 13 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Más licitaciones de Ajuntament de Girona

En la misma provincia (Girona)