Adjudicada Suministros

Contractació del subministrament en forma de subscripció de diferents tipus de llicenciament de Microsoft Office 365 (algunes llicències en modalitat Business), mitjançant l’adhesió a l’Acord marc de llicències de Microsoft (Exp. 1431-0019/2023), de LOCALRET, “Lot 1: Contractes Microsoft per a petits comptes”

Expediente: AJT/12829/2024

Contrato de suministros adjudicado por Ajuntament de Vic. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 48900000. Adjudicado el 4 nov 2024 a ORANGE ESPAGNE SAU. Se recibieron 5 ofertas.

100.880
Presupuesto base
100.880
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48900000
Publicación
29 mar 2026, 06:25
Fecha límite
29 oct 2024, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ORANGE ESPAGNE SAU
NIF
A82009812
Importe
77.721
Ofertas recibidas
5

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ajuntament de Vic

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 4 nov 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:25

Más licitaciones de Ajuntament de Vic