Adjudicada Suministros

Contractació del subministrament d'electromedicina en règim d'arrendament per equipar la flota pròpia del sistema d'emergències mèdiques.

Expediente: SEM-2026-29

Contrato de suministros adjudicado por Sistema d'Emergències Mèdiques SA (SEMSA). Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 33100000. Adjudicado el 10 jul 2026 a INSANEX, SL. Se recibieron 2 ofertas.

1.226.681
Presupuesto base
2.219.401
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33100000
Publicación
4 mar 2026, 18:52
Fecha límite
6 mar 2026, 14:00
Duración
3 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
INSANEX, SL
NIF
B06232094
Importe
504.636
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:33

Más licitaciones de Sistema d'Emergències Mèdiques SA (SEMSA)