Formalizada Suministros

Contractació del subministrament del material de decoració per a la mostra floral “Girona, Temps de Flors”

Expediente: 2025042188

Contractació del subministrament del material de decoració per a la mostra floral “Girona, Temps de Flors”

31.965
Presupuesto base
31.965
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
3 mar 2026, 10:44

Organismo contratante

Ajuntament de Girona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 dic 2025
Anuncio de Formalización 3 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Ajuntament de Girona

En la misma provincia (Girona)