Formalizada Suministros

Contractació del subministrament de llicències de manteniment del programari Oracle

Expediente: 2019011859

Contractació del subministrament de llicències de manteniment de tots els productes de programari adquirits per l'Ajuntament de Girona al fabricant Oracle.

31.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
3 jun 2019, 15:27

Organismo contratante

Ajuntament de Girona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2019
Anuncio de Pliegos 3 jun 2019
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 28 may 2019
Anuncio de Formalización 3 jun 2019

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Más licitaciones de Ajuntament de Girona

En la misma provincia (Girona)