Formalizada Suministros

Contractació del subministrament de la pintura

Expediente: R02/2025

Objecte del contracte és el subministrament de la pintura i material per la senyalització de codi horitzontal a les vies públiques de titularitat municipal.

46.000
Presupuesto base
46.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Roses, Girona (Cataluña)
Publicación
27 may 2025, 12:00

Organismo contratante

Serveis Municipals de Roses, SA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2025
Anuncio de Pliegos 27 may 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 may 2025
Anuncio de Formalización 27 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Serveis Municipals de Roses, SA

En la misma provincia (Girona)