Formalizada Servicios

Contractació del Servei SaaS (Software as a Service) i servei de suport en la gestió d’atenció als usuaris i de millores en les aplicacions de gestió del CMH.

Expediente: 2025.00299

Contrato de servicios formalizado por Consorci de l'Habitatge de l'Àrea Metropolitana de Barcelona. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 72000000. Adjudicado el 3 mar 2026 a GESTION EXTERNA DE APLICACIONES SA. Se recibió 1 oferta.

170.283
Presupuesto base
219.068
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72000000
Publicación
4 mar 2026, 10:05
Fecha límite
1 ene 2026, 00:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GESTION EXTERNA DE APLICACIONES SA
NIF
A63507222
Importe
48.339
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:41

Más licitaciones de Consorci de l'Habitatge de l'Àrea Metropolitana de Barcelona