Formalizada Servicios

Contractació del servei preventiu d'ambulàncies de l'Ajuntament de Calonge i Sant Antoni

Expediente: 2025/712

Contractació del servei preventiu d'ambulàncies de l'Ajuntament de Calonge i Sant Antoni

32.188
Presupuesto base
32.188
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Calonge i Sant Antoni, Girona (Cataluña)
Publicación
11 abr 2025, 12:39

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2025
Anuncio de Pliegos 11 abr 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2025
Anuncio de Formalización 11 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Más licitaciones de Ajuntament de Calonge i Sant Antoni

En la misma provincia (Girona)