Adjudicada Servicios

Contractació del servei per a la realització de les exploracions corresponents a proves diagnòstiques d'ecografies amb lliurament dels informes assistencials que corresponguin segons la prova en qüestió per pacients dels centres del Consorci Sanitari Integral.

Expediente: CSI-2026-32

Contrato de servicios adjudicado por Consorci Sanitari Integral. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 85121200. Adjudicado a Centro de Diagnóstico por imagen forasté, S.A. Se recibieron 3 ofertas.

219.065
Presupuesto base
525.756
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85121200
Publicación
19 jun 2026, 08:00
Fecha límite
8 jun 2026, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Centro de Diagnóstico por imagen forasté, S.A
NIF
A58812421
Importe
204.307
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Consorci Sanitari Integral

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 8 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:23

Más licitaciones de Consorci Sanitari Integral