Formalizada Servicios

Contractació del servei d'organització de la cantada d'havaneres i boleros de Sant Antoni

Expediente: 2026/924

Contractació del servei d'organització de la cantada d'havaneres i boleros de Sant Antoni

127.374
Presupuesto base
127.374
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Calonge i Sant Antoni, Girona (Cataluña)
Publicación
23 mar 2026, 11:40

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 abr 2026
Anuncio de Formalización 20 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 12:13

Más licitaciones de Ajuntament de Calonge i Sant Antoni

En la misma provincia (Girona)