Abierta Sin plazo publicado Servicios

Contractació del servei d'intervenció ràpida en el manteniment i conservació de paviments de la via pública en el terme municipal de Salou

Expediente: 8450/2026

Prestació del servei d'intervenció ràpida en el manteniment i conservació de paviments de la via pública en el terme municipal de Salou

1.404.959
Presupuesto base
1.404.959
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Salou, Tarragona (Cataluña)
Publicación
1 sep 2026, 06:26
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Ajuntament de Salou

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 12:10

Más licitaciones de Ajuntament de Salou

En la misma provincia (Tarragona)