En evaluacion Servicios

Contractació del servei d'Escola de Música Municipal de Caldes de Malavella.

Expediente: 3387/2026

Contrato de servicios en evaluación por Ajuntament de Caldes de Malavella. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 80000000.

316.529
Presupuesto base
485.344
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80000000
Publicación
3 jul 2026, 16:03
Fecha límite
20 jul 2026, 15:00
Duración
3 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Ajuntament de Caldes de Malavella