Contractació del servei d'Escola de Música Municipal de Caldes de Malavella.

Expediente: 410/2026

Contrato de servicios anulado por Ajuntament de Caldes de Malavella. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 80000000.

313.978
Presupuesto base
481.432
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80000000
Publicación
13 may 2026, 16:10
Fecha límite
18 jun 2026, 02:00
Duración
3 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:23

Más licitaciones de Ajuntament de Caldes de Malavella