CONTRACTACIÓ DEL SERVEI DE TRANSPORT A DEMANDA EN REFORÇ DEL SERVEI PÚBLIC REGULAR DE TRANSPORT DE LA LÍNIA V-1224-GI-b-22 EN EL TRAM RIBES DE FRESER – RIPOLL, ANUALITAT 2026

Expediente: 2571/2025

L’objecte d’aquest contracte és donar satisfacció a les necessitats del servei del reforç del servei públic regular de transport de viatgers per carretera V-1224-GI-b-22, en el tram Ribes de Freser-Ripoll.

169.738
Presupuesto base
169.738
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Ripollès, Girona (Cataluña)
Publicación
17 dic 2025, 11:48

Organismo contratante

Consell Comarcal del Ripollès

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 dic 2025
Anuncio de Pliegos 17 dic 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Más licitaciones de Consell Comarcal del Ripollès

En la misma provincia (Girona)